«Страна по имени Детство»

31.05.2019

Информация

о проведенной торжественной линейке,

посвященной Дню защиты детей

в МКОУ «Османюртовская СОШ им. И. А. Бейбулатова»

 

          Вот  и наступило  долгожданное лето. В первый день лета 1 июня вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой. Хочу такой сайт

          30 мая 2019 года  в МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А. Бейбулатова» провели торжественную линейку,  посвященную этому прекрасному празднику детства, красочно оформленную шарами, флажками под названием «Страна по имени Детство», на которой дети прочитали стихи, исполнили песни. В конце линейки провели вручение грамот за отличную учебу и активное участие в жизни школы. Открыла и провела линейку заместитель директора по ВР Идрисова Зулжат Мавлахаджиевна. Помощь в организации линейки оказала Товбулатова Шапаат Вахаевна – старшая вожатая.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2019

Дата обновления: 31.05.2019

Дата публикации: 31.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».