Проект адресной методической помощи "500+"

Приказ 138/1 Об утверждении дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития школы .pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка рисков общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Работа с учащимися с низкой мотивацией к учению.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа "Низкий уровень оснащения школы".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа "Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа "Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников ".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа "Пониженный уровень школьного благополучия".pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический кейс.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг профессиональных потребностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка-отчет о первичном посещении куратором Жалалудиновой С. М. ШНОР МБОУ Османюртовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации антирисковых программ.pdf (скачать) (посмотреть)