ШКОЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ

Приказ 26.10.2021г. О распределении автобусов, полученных в рамках распоряжения Правительства РФ от 31.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 05.5645 о предоставлении лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 39-2 О назначении ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по школе о назначении водителя для работы на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на согласие услуг по техническому обслуживанию транспортных средств г.Хасавюрт.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство ИНН.pdf (скачать) (посмотреть)
Доверенность № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Доверенность 12112021.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное Согласие к договору 53.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 01202135 на оказание платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на предрейсовый и послерейсовый мед.осмотр водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор 1ОВ на оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Собственник (владелец).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Счет-фактура.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом экономист.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение Обучение детей основам правил дорожного движения и привитие им навыков безопасного поведения на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК огранизации перевозок групп детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ № 1 водителя автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ № 2 сопровождающихся по перевозке учащихся школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 3 для обучающихся и воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 4 о проведении предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 5 по технике безопасности перед выездом на линию.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 11 водителю и сопровождающему школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 6 по предупреждению дорожно-транспортных происшествий школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 7 об особенностях работы в осенне-зимний период водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 8 об особенностях работы в весенне-летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 9 об особенностях работы и стоянке в темное время суток.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 10 для водителя при движении через железнодорожные пути.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 12 по экстренной эвакуации пассажиров при дорожно-транспортных происшествиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 13 по технике безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ 14 по оказанию первой помощи пострадавшим при ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Ж У Р Н А Л учета выхода автомобиля на линию и возврата с линии .pdf (скачать) (посмотреть)
2 Ж У Р Н А Л сопровождающих по технике безопасности при организации поездок обучающихся на школьном.pdf (скачать) (посмотреть)
карта водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Маршрут-схема для подвоза учащихся дом- школа -дом.pdf (скачать) (посмотреть)
фото автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)