1 а класс кл.jpg

К празднику «День народного единства» по школе прошли классные часы «Мы дружбой народов сильны», круглые столы, викторины, беседы, выставка рисунков и плакатов.

27.10.2018

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных сельскому хозяйству «Молодежь Дагестана для развития сельского хозяйства» в МКОУ «Османюртовская СОШ имени И.А. Бейбулатова» Хочу такой сайт

IMG-20181011-WA0010.jpg

11 октября 2018года на территории школы прошла акция «Посади свое дерево». Акция была посвящена экологии.