Мероприятия к празднику «День народного единства»

о проведенных  классных мероприятиях, посвященных  Дню единства народов России

в МКОУ «Османюртовская СОШ имени И.А. Бейбулатова.

Прекрасна наша Земля, Земля на которой мы живем.  И так немногого надо чтобы царил мир на ней. Мы сами создаем этот мир для себя и сами  же можем его нарушить. Наш дом, наше село, наш  район,  Республика и вся Россия  – это наш общий дом, наша Родина.  Для того чтобы сохранить мир и единство среди многонациональной  страны   проводится немало мероприятий.

К празднику «День  народного единства» по школе прошли классные часы «Мы дружбой народов сильны»,   круглые столы, викторины, беседы, выставка рисунков и плакатов.Хочу такой сайт

Цель проведения мероприятий воспитать у учащихся патриотизм, толерантность, любовь к Родине.

форма отчета.docx (скачать)

Дата создания: 06.11.2018