Прием в школу

Документы, подлежащие представлению заявителем для зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение:

1. Заявление родителей о приеме ребенка в образовательное учреждение

Пример заявления

Пустой шаблон заявления

Правила приема обучающихся

2. Итоговая ведомость оценок

3. Документ о промежуточной аттестации

4. Аттестат об основном общем образовании (при приёме в 10 класс)

5. Свидетельство о рождении ребенка

6. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка

Услуга "Зачисление в общеобразовательное учреждение" производится на безвозмездной основе (бесплатно).

Рассмотрение принятого заявления и представленных документов производится администрацией муниципального образовательного учреждения: — не позднее 30 августа каждого года, — для поступивших в течение учебного года — в день обращения.

Основания для приостановления предоставления услуги или отказа в ее предоставлении:Хочу такой сайт

1. Отсутствие свободных мест для не проживающих на закрепленной территории

2. Несоответствие представленных документов установленным требованиям

Перечень нормативно-правовых актов, регламентирующих предоставление услуги:

Закон РФ от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 12.11.2012) "Об образовании"

primer (1).doc (скачать)
zaivlenie1.doc (скачать)

Баннер 2.jpeg

Для подачи заявления потребуется учетная запись на Госуслугах одного из родителей (Если у Вас нет учетной записи или забыли пароль, обратитесь в ближайший МФЦ, для регистрации(восстановления) учетной записи.

Госуслуги.jpeg

Министерство цифрового развития Республики Дагестан. https://clck.ru/33MSYy