англ.язык

Аннотация к рабочей программе по предмету «Английский язык»
(2-11 классы)
Рабочая программа разработана в соответствии с требованиями Федерального
государственного образовательного стандарта второго поколения (ФГОС) и примерной программы
начального общего образования по иностранному языку, программы общеобразовательных
учреждений «Английский язык» для 2-4 классов.
Программа обеспечивает осознание предмета «иностранный язык» как возможности личностного,
социального, познавательного и коммуникативного развития учащихся.
На изучение предмета отводится 2 часа в неделю, 68 часов в год.
За основу рабочей программы положена линия УМК «Школа России» английский язык


Программа курса английского языка для 2 – 4 классы общеобразовательных учреждений. Авторы:
В.П. Кузовлев, Н.М. Лапа, Э.Ш Перегудова «Просвещение», 2011г.
Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., Стрельникова О.В. Английский язык 2- 4 кл. М.
«Просвещение», 2012 г – 2014 г.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.03.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 552 95 11