ГАМЗАТ ЗАБИТОВИЧ - ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН

12.11.2018

По поручению Главы  района  Джанбулата  Салавова  12.11.2018г. в МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А.Бейбулатова» с приятной миссией приехали зам. гл. администрации Касимов Вахид Адильханович, Бакиев  Имампаша Кучукович и председатель Собрания депутатов Ахаев  Марат Шахсолтанович  для вручения  зам. директору по УВР по начальным классам Джанбекову Гамзату Забитовичу звания  «Почетный гражданин Хасавюртовского района».

На мероприятии присутствовали коллеги Джанбекова Г.З. Прозвучали приятные пожелания и слова благодарности в адрес уважаемого учителя.

Дата создания: 17.11.2018

Дата публикации: 12.11.2018