Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации

Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации.

С  10 декабря 2018 года до 15  января 2019 года осуществляется прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) и на сдачу единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

Для регистрации на участие в ГИА и ЕГЭ в 2019 году на территории Хасавюртовского района  утверждены следующие места:

для выпускников общеобразовательных организаций текущего года – общеобразовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы среднего общего образования;

для обучающихся профессиональных образовательных организаций – образовательные организации, в которых они осваивают основные профессиональные образовательные программы;

для выпускников прошлых лет – МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А.Бейбулатова».

Для участия в ГИА и ЕГЭ участнику необходимо подать заявление и согласие на обработку персональных данных, предъявив оригиналы и копии следующих документов:

документ, удостоверяющий личность;

СНИЛС;Хочу такой сайт

документ об образовании (для выпускников прошлых лет);

справка, подтверждающая освоение либо завершение освоения программ среднего общего образования (для обучающихся профессиональных образовательных организаций);

рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и/или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающей факт инвалидности и выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (при наличии).

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018