Конкурс рисунка «Здравствуй счастливое детство»

о проведенном конкурсе рисунка «Здравствуй счастливое детство»

в МКОУ «Османюртовская СОШ имени И. А. Бейбулатова»

31 мая 2019 года во дворе школы старшей вожатой Товбулатовой Шапаат Вахаевной проведен конкурс рисунка на асфальте «Здраствуй счастливое детство!» Эта традиция проводится в школе ежегодно, посвященная Дню защиты детей, который отмечает вся страна 1 июня. В конкурсе участвовали  по 3 учащихся с класса.  Конкурс проходил между учащимися  2 – 4 классов.

Целью проведения конкурса было: вызвать радостное настроение  у детей. Хочу такой сайт

Тема конкурса предоставляет возможность раскрыть внутренний мир детей.  Дети показали свое мастерство,  как они умеют рисовать, каким они представляют свое детство. Они постарались передать хорошее настроение.   Это конечно и радуга и солнышко и семья, живущая под счастливым  и ясным небом. Ведь рисовать мелками на асфальте это большее удовольствие, чем рисовать карандашами и красками на бумаге. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален. Каждый прохожий любовался получившимися  рисунками.

Дата создания: 31.05.2019

Дата обновления: 31.05.2019