Урок Победы в День знаний - 2019

о проведенных уроках мира в МКОУ «Османюртовская СОШ

имени И.А. Бейбулатова»

2.09.2019г.

В соответствии с Указом президента Российской Федерации №327 от 8 июля 2019 года 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы.

Этому знаменательному юбилею и посвящался Урок Победы  в День знаний 2 сентября в МКОУ «Османюртовская СОШ имени И.А. Бейбулатова».        Хочу такой сайт

Наша школа носит имя Героя Советского Союза Бейбулатова Ирбайхана Адильхановича в Великую Отечественную войну 1941 – 1945 гг.    Он погиб освобождая город Мелитополь в 1943 году.  На войне побывало немало наших земляков и многие из них не вернулись.  А те, которые вернулись, были уже израненные не только телом, но и душой. Все эти участники войны достойны высочайшего уважения и памяти.  Также со всех сел , городов, нашей Республики и всей России участвовали в  освободительной войне.

Во время Урока Победы учителя рассказывали учащимся о событиях  Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. Незабываем стал и подвиг Героев Дагестанцев   в ВОВ. Уроки прошли с 1 по 11 классы. Уроки проводились в кабинетах.

Приложение О проведении урока Победы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019