Мероприятие «Мы вас очень любим»

04.10.2019

04.10.19 г. В МКОУ « Османюртовская сош им. И. А. Бейбулатова»  проведено мероприятие  «Мы вас очень любим». В целях воспитания уважения и любви к пожилым людям. Привлечения внимания к проблемам людей пожилого возраста, для поддержания неразрывной связи поколений.          С приглашением бабушек и дедушек учащихся.   Дети  подготовили для гостей праздничную программу с литературными, театральными и музыкальными номерами.  Праздник удался на славу.  Гости остались весьма довольными, дети удовлетворёнными.

Подготовили и провели мероприятие ст. вож. Темирсултанова А. А. и Товбулатова Ш. В.

Дата создания: 05.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019