Отчет о проведенном дне учителя

05.10.2019

Отчет о проведенном мероприятии

«Учитель! Перед именем твоим…»

 

 

Цель: воспитывать чувства уважения к нелёгкому труду учителя; подчеркнуть значимую роль учителя в жизни общества; улучшить качество общения и взаимопонимание учеников, учителей и родителей.

 

октября 2019года в школе МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А.Бейбулатова» прошли мероприятия посвященные Дню учителя.

В самой первой торжественной частью была организация «живого коридора» учащимися школы. С цветами, шарами и под аплодисментами учащиеся проводили учителей на свои рабочие места.

По традиции 5 октября стал днем самоуправления, учащиеся основного и среднего звена «примерили» роль учителя.

День самоуправления прошел без сбоев. Дисциплина была хорошая, нарушений режима работы школы не было.

Как и всегда, в этот день прошла торжественная линейка «Учитель! Перед именем твоим…», где учащиеся показали свое мастерство: исполнили песни, прочитали стихи, поставили инсценировки.

На  линейку были приглашены учителя- ветераны. С теплыми словами выступил бывший директор школы Гатаев Магомедгаджи Абдулгаджиевич. Он пожелал  учителям и учащимся здоровья, благополучия, успехов и терпения. В конце праздничного дня,  прошел концерт в честь педагогического коллектива. Хочу такой сайт

Концерт  и оформление  к празднику провели учащиеся 9 и11 классов

с приглашением ансамбля «Ламан аз», которые исполнил  песни в честь учителей. Также пришел поздравить учителей глава администрации с.Османюрт Орусбиев Рамзан Лачиевич.  Учителя получили цветы в подарок от бывшей ученицы Султанмурадовой Марет Вахырсултановны. Не обходится ни одно мероприятие без внимания родителей.

Самым приятным моментом мероприятия было встретить самого любимого педагога и наставника Джанбекова Гамзата Забитовича, который с недавних пор ушёл в заслуженный отпуск, отдавший школе более 65 лет своей жизни. После концерта учителя и гости посидели за круглым столом за чашечкой чая.

Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

 

Ответственный завуч по ВР: Идрисова З.М

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 05.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».