День народного единства.

30.10.2019

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню народного единства провели историки МКОУ «Османюртовская СОШ им.И.Бейбулатова», в целях воспитания российской гражданственности, патриотизма, уважения к Родине, к прошлому и настоящему многонационального народа России, изучения истории своего народа, уважения к государственным праздникам России.

На мероприятие был приглашен ансамбль СДК « Ламан аз» и учителя школы. Активное участие приняли учащиеся 8а,9а,и 9б классов.

Мероприятие провели: Гатиева М., Г., Абдуразакова  М.Э.Гатиева  А.Г., Хакимова М.Р.

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 28.11.2019