Недели математики.

08.12.2017

Неделя математики в МКОУ "Османюртовская СОШ им.И.А.Бейбулатова". Ежегодно в школе проводится неделя математики. основной целью которой является развитие интереса учащихся к предмету.

недели математики

1. Понедельник – открытие недели математики.

2. Вторник- школьные олимпиады (отв. Висирханова Р.Ю.)

3. Среда – КВН среди 5-х классов. ( отв. Адильсултанова З.Р.)

4. Четверг – открытый урок в 7а классе на тему: «Функции у=х2 и у=х3 и их графики» (отв. Магомедова Н.Б.)

5. Пятница

1) Занимательная математика в 9бкл. (отв. Матаева Я.Т.)

2) Открытый урок по геометрии в 8 б кл. по теме «Теорема Пифагора» (отв. Магомедова Н.Б.)Хочу такой сайт

3) Открытый урок по геометрии в 8акл. по теме: «Теорема Пифагора» (отв. Матаева Я.Т.)

6. Суббота -

1) Математическая викторина «Ох, уж эта математика» в 7а и 7б классах. (отв. Магомедова Н.Б.)

2) КВН между 6-ми классами «Веселая математика» (отв. Джабраилова Р.А.)

3) Открытый урок по теме: «Исследование функции»

(отв. Матаева Я.Т.)

4) Подведение итогов недели математики

Внеклассное мероприятие по математике.docx (скачать)

Дата публикации: 08.12.2017

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.03.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 552 95 11