День Героев Отечества.

09.12.2017

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества в МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А.Бейбулатова»

С 7 по 9 декабря в МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А.Бейбулатова» с 1 по 11 классы провели классные часы, уроки Мужества, утренники. Целью проведения мероприятий является: воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины, к людям, чье служение Отечеству- пример мужества и доблести; Расширение знаний учащихся о героических поступках, подвигах Героев. Учителя и учащиеся оформили помещения, где проводились мероприятия плакатами, портретами Героев, стендами, шарами и венками. Во многих классах мероприятие сопровождалось просмотром видеофильмов о Героях. Ответственность за проведение мероприятий было возложено на заместителя директора по ВР Идрисовой Зулжат Мавлахаджиевне и классным руководителям всех классов. На этих мероприятиях учащиеся почтили память погибших минутой молчания.

Заместитель директора по ВР Идрисова З.М.

Дата публикации: 09.12.2017