Профилактическая беседа с учащимися.

13.12.2017

Сегодня, 13 декабря в МКОУ «Османюртовская СОШ им. И.А.Бейбулатова» прошли беседы с учащимися 2-9х классов на темы: «О правилах поведения в школе и дома», «Профилактика хулиганства среди младших школьников». Мальчишки, дети зачастую любят повздорить. Они могут начать драку из-за пустяков. Например: не поделили спинер, не правильно действовал в игре в «фишки» и т.д. Инспектор ПДН ст.лейтенант полиции Джабраилов А.А. провел очень интересную и воспитательную беседу. Дети все-таки более прислушиваются к человеку, который одет в военную форму. Беседа проводилась для профилактики правонарушений среди учащихся: детей пропускающих занятия без уважительной причины, опаздывающих на уроки. Среди учащихся нашлись дети, которые были заинтересованы профессией инспектора ПДН, на что Джабраилов А.А. ответил о нелегкой и ответственной работе с подростками.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.12.2017