Счастливого Нового года!

29.12.2017

28 – 29 декабря 2017 года в  предверии  новогоднего праздника в школе проходят  мероприятия, посвященные празднованию праздника зимы, праздника «Встреча Нового года» этот праздник отмечает вся страна, омечает весь мир. Учащиеся и учителя активно готовились к проведению этого прекрасного праздника.  Сколько радости можно было увидеть на лицах рбят, готовящихся к этому дню. Праздничные подготовки, репетиции, звонкие голоса детей,   смех и веселье,  вот, что можно было услышать в школе и на улице. Подготовка шла полным ходом.                27 декабря учащиеся 11 класса вместе со своим классным руководителем установили елку в актовом зале и оформили помещение. Помогали в оформлении  психолог  и социолог  со старшими вожатыми.  Дедушка Мороз – Алиев Джафар (10кл)  со снегурочкой Дагаевой Элитой ( 9 «б») провели свою последнюю репетицию.                 С 28 числа этого года утром в 8 часов 30 минут начались  праздничные выступления учащихся. На новогодние представления пришло в большем колличестве  родителей, чтобы посмотреть и запечатлеть на память выступления своих чад.  Дети все нарядные в самых разнообразных костюмах и нарядах.   Можно было встретить и снежинок, и санта клаусов, и спайдерменов, и мушкетеров, и красных шапочек и многих других.             Сколько новогодних стихов можно было услышать сегодня. Сколько пожеланий, песенок, загадок и постановок сценариев новогодних сказок можно было увидеть и послушать. Дед Мороз своим  артистизмом развлекал и поздравлял детей.  А сколько фотографий было сделанно на память.  Все мероприятия закончились в 15 часов 00 минут   . Дежурные учителя строго дежурили во всех  корпусах и во дворе школы.        За организацией  и  ходом мероприятий  вела контроль заместитель директора по ВР  Идрисова Зулжат Мавлахаджиевна. Праздники прошли очень организованно и  без всяких происшествий.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2017