«Земля наш общий дом и в мире жить должны мы в нём».

26.01.2018

26.01.18 года в 11.00 часов актовом зале школы проведено открытое общешкольное мероприятие «Земля наш общий дом и в мире жить должны мы в нём».

Цель мероприятия:1.Развитие творческих способностей, научить учащихся ценить и беречь природу, восхищаться её красотой; с любовью относиться ко всему прекрасному, мирному существованию, дружбе между народами и толерантного отношения. 2. Воспитывать у учащихся эстетические качества.

В мероприятии участвовали учащиеся 1а , 1б, 2а,2б,4а,4б,5а,9а, классов, всего 21учащихся. Организовала и провела мероприятие старшая вожатая Товбулатова Шапаат Вахаевна. В мероприятии дети приняли активное участие. Исполняли песни о природе, о мире; читали стихи об экологии и толерантности, ставили сценку. Самыми завораживающими и впечатляющими были танцы в исполнении самых маленьких участников: танец «Сбережем нашу Землю» и « Как прекрасен мир». Также участники и приглашенные смогли увидеть мультфильм «Мальчик и Земля». Эти две темы, которые волнуют все человечество были обледенены в одно целое. И, конечно же, одно дополняло другое. Все дети участвовали в утреннике в нарядных костюмах. На мероприятие были приглашены администрация школы, учителя начальных классов и учащиеся 2 – 4 классов. Активную помощь в проведении оказали учащиеся: Батырмурзаев Расул 11класс и Дагаева Элита - 9 «б» класса. В конце мероприятия заместителем директора по ВР Идрисовой Зулжат Мавлахаджиевной были сказаны слова благодарности участникам и организатору мероприятия.

Дата публикации: 26.01.2018