Финал конкурса "Лучший голос школы"

02.02.2018

Лучший голос школы.

29. 01. 18г. в 10:00 часов в МКОУ Османюртовская СОШ проведён музыкальный конкурс «Лучший голос школы».

Цель конкурса: развитие творческих способностей учащихся;

выявление музыкально одарённых детей школы.

В первом туре участвовало 36 номинантов, со 2-9 классы, из них 15 вышли в полуфинал. Оценивали исполнение работники СДК - Хайдаева Асет, Татаева Луиза, Гойтемирова Диана. После первого тура финалисты по своему желанию выбрали наставников для подготовки ко второму туру.

1. 02. В 10:00 часов состоялся второй тур конкурса. В результате серьёзных состязаний, волнений и слёз в финал конкурса прошли три участника. Лучший голос среди девочек – Юнусханова Залина 5 «б» класс, среди мальчиов – Баригов Залимхан 5 «а» класс и приз зрительских симпатий – Бийсултанова Хава 9 «а» класс.

Финалистам вручены грамоты и памятные призы.Хочу такой сайт

Подготовили и провели конкурс: учитель технологии – Аурбиева Я. У.

старшая вожатая – Товбулатова Ш. В.

Дата публикации: 02.02.2018