Конкурс «Я люблю тебя Родина!», посвященный 23 февралю.

19.02.2018

19 февраля 2018 года в актовом зале школы прошел конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Родина», посвященный 23 февралю. В конкурсе участвовали учащиеся 5 – 9 классов.

Цель проведения мероприятия: способствовать воспитанию у учащихся патриотизма, ответственности пероед Родиной, любовь к историческому прошлому своей страны, своего народа. Конкурс прошел в актовом зале. Жюри состояло из 3 человек: Бакарова Луиза Сайдахмедовна, Идрисова Зулжат Мавлахаджиевна, Хайдаева Хадижат – ученица 11класса. В конкурсе прозвучали песни на русском и на родном чеченском языке. Дети с серьезностью отнеслись к конкурсу. Каждая песня сопровождалась минусовкой. Помощь в подготовке детей к конкурсу оказали классные руководители участников. В своих песнях дети передавали ту боль, то переживание и ту любовь к своей Родине и народу, которую не просто передать словами. Своим голосом,артистизмом и подбором песни к конкурсу отличились такие учащиеся:

1 место - Юнусханова Залина – 5 «б» класс;

2 место – Бисултанова Хава – 9 «а» класс;

3 место - Баригов Залимхан, Султанмурадов Имавм – 5 «а» класс.

После конкурса провели общешкольную линейку на большой перемене и вручили грамоты за конкурс патриотической песни «я люблю тебя Родина!»Хочу такой сайт

Организовали и провели конкурс Аурбиева Яхита Умаровна, Бакарова Луиза Сайдахмедовна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 19.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».