"Мы - против террора"

Отчет

о проведенном конкурсе рисунка на асфальте «Мы – против террора!», посвященном Дню солидарности в борьбе

с терроризмом в МКОУ «Османюртовская СОШ имени И.А.Бейбулатова»

3.09.18г.

3 сентября 2018 года во дворе школы прошел конкурс рисунка на асфальте «Мы – против террора!» с учащимися 5 – 11 классов. С каждого класса участвовали по 5 участников. Жюри конкурса состояло из 2-х человек: Матаев Завур Алиханович имам мечети села Османюрт и учитель ОБЖ, Идрисова Зулжат Мавлахаджиевна – заместитель директора по ВР. Хочу такой сайт

Перед началом конкурса детям раздали мелки и указали их рабочие места. Дети приступили к рисункам с большим энтузиазмом. Многие учащиеся пришли поддержать своих товарищей и посмотреть рисунки ребят. Все классы отнеслись с большой ответственностью к поручению. По рисункам учащихся становится сразу понятно и ясно, что они хотят мира и не хотят кровопролития. После того, как рисунки были готовы, участники рассказывали, что они хотели показать своими рисунками. После конкурса жюри определило лучшие работы.

Дата публикации: 04.09.2018