ПРИКАЗЫ 2023-2024 гг.

29.08.2023Хочу такой сайт

Приказ 93 о вводе с 1 сентября 2023-2024 уч.г. режима пятидневной учебной недели с 1-11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 67 О назначении ответственного за обеспечение БДД от 28.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 68 О службе медиации в 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 69 Об утверждении по ОТ и ПБ и планов организационно- технических мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 70 О создании комиссии по списанию и постановке на учет материальных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 71 Об организации безопасных маршрутов передвижения учащихся в ОУ и обратно.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 72 Об обучении, охране и проверке знаний по охране труда и соблюдения правил ТБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 73 Об утверждении локальных актов и нормативной документации школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 74 Об утверждении администрации школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 75 О тарификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 76 О запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 77 О составе методсовета школы и утверждени руководителей ШМО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 78 О назначении ответственного по работе с персональными базами данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 79 Об организации и проведения Эвакуации персонала и учащихся ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 95 О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 96 О графике режима работы школы в 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 80 О противопожарном режиме, о состоянии и обеспечении ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 82 Об утверждении расписания уроков на 1 полугодия 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 81 О назначении ответственного за электрохозяйственную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 83 О создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 84 Об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 85 Об организации род. контроля качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 86 О назначении ответственного по профилактике и противодействию коррупции, утверждения плана проиводействия кор. и пол. об антикорруп. политике в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 87 О введении школьной формы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 88 О создании комиссии по списанию и постановке на учет материальных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Прикиз 89 О мерах по усилению антитеррористической защищенности и ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 90 О назначении ответственного за организацию участия в ЕГЭ и ГИА в 2023-2024 уч.году и создания рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 92 О создании психолого- педагогического консилиума.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 91 О дня знаний на основании начала нового 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 96 О графике режима работы школы в 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 97 О закреплении сроков каникул для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 98 О порядке проведения ВсОШ в РД в 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 102 О назначении должностных лиц, ответственных за исполнение положений ФЗ, за ведение офицальных страниц в социальных сетях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 103 Об использовании информационно-коммуникационной образовательной плат. СФЕРУМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 104 О назначении координаторов по формированию ФГ в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 105 О запрете использования в профессиональной деятельности учебно-воспитательном процессе иностранных месседжеров.pdf (скачать) (посмотреть)